Сердечный кашель

Спрашивает: vuka
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, моей маме 69 лет. У неё, скорее всего, сердечный кашель. Он вообще лечится или нет? Ходила к терапевту, она сказала, что это может быть ковид тесты приходили все отрицательные. Но она лежала уже в больнице я её положила с этим кашлем и она выписалась с этим же кашляем он уже у неё длится 3 месяца ОРВИ это не похоже помогите, пожалуйста. Что нам делать? Мама мучается.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

10 ответов

Здравствуйте какие препараты она принимает на постоянной основе?
Платная консультация
vuka 2022-02-15 20:46
Здравствуйте на данный момент мы пьём только от давления и то когда оно повышается а так не какие которые нам выписала больница мы их все пропили. От давления она пьёт. Верошпирон, Лизиноприл, Бисопролол, Фуросемид.
Кашель может давать лизиноприл, я бы его заменила на вальсакор
Платная консультация
vuka 2022-02-16 11:15
Здравствуйте так мы их редко пьём у неё после больницы давление всегда пониженное нас беспокоит только кашель он такой сухой не может она иногда даже раскалится
vuka 2022-02-17 14:58
Здравствуйте что нас можно ещё?
Здравствуйте прошу прощения за долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить. А какие же препараты из перечисленных она регулярно принимает?
Платная консультация
Валя 2022-02-25 00:00
Здравствуйте сейчас не какие мы редко принимаем бисопролол и лизинаприл только когда поднимается давления а вирошпирон и фурасимид я смотрю когда у неё отёки ног
Сердечный, застойный кашель нужно лечить приемом мочегонных -верошпирон 25 мг утром и тригрим 10 мг, фуросемид принимать не нужно
Платная консультация
Валя 2022-02-26 21:26
Спасибо
Всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва