Моча ребенок

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с расшифровкой анализа мочи, дело в том у ребенка 4 дня держится температура 38-39. Анализ крови в норме, а вот в моче есть отклонения.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-11-08 12:31
Добрый день! Признаки воспаления есть. Инфекция мочевыводящих путей возможна. Рекомендую узи почек и мочевого пузыря. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Андрей 2020-11-08 12:59
Большое спасибо!