Мобилункус в мазке

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дала анализы, в мазке оказался мобилункус 10 5.9 и уреплазма 10 4.3, врач назначила свечи флуомезин, скажите они помогают от этого? И как поддерживать в норме микрофлору, потому что выделения постоянные, и микрофлора нарушается, буквально каждый месяц уже и не знаю как быть, и влияет ли это на течение беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-18 01:08
Добрый вечер, продолжайте ставить вагинальные таблетки Флуомизин, затем проставьте вагинальные таблетки Гинофлор и через 3-4 дня пересдать нужно будет мазок на флору.