Множественные узлы
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что мне делать в моем случаи опасно ли это? Дайте консультацию, очень хочется услышать ваше мнение, операция нужна или можно понаблюдать. Месячные идут вовремя длительность менструации 5 дней. Переживаю за множественные узлы, опасно ли это?
1 ответ
Здравствуйте. Если нет болей, обильных выделений, то можно пока наблюдать еще