Множественные узлы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что мне делать в моем случаи опасно ли это? Дайте консультацию, очень хочется услышать ваше мнение, операция нужна или можно понаблюдать. Месячные идут вовремя длительность менструации 5 дней. Переживаю за множественные узлы, опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-16 11:45
Здравствуйте. Если нет болей, обильных выделений, то можно пока наблюдать еще