Многоводие на таком сроке или мои выдумки?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Может мой вопрос покажется глупым, но для успокоения души спрошу. У меня 14 недель беременности, стала замечать что живот какой то надутый что-ли, в первую беременность на таком сроке вообще видно ничего не было, после первых родов остался жирок на животе, но только внизу. Вот я и начиталась, это может быть многоводие? Подскажите! В 12 недель на скрининге про воды ничего не сказали, все показатели были в норме! Я думала что многоводие только на поздних сроках или это не так? Что делать мне сейчас? Думала ещё вздутие может, но животине урчит, стул в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-04 19:39
Здравствуйте. Вздутие - не многоводие. Успокоиться и обратиться к гастроэнтерологу
Платная консультация
Ирина 2020-06-04 19:47
То есть на таком сроке даже чисто теоретически многоводия не может быть? Все таки это вздутие Вы думаете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-04 19:49
Ирина, на таком сроке особо и вод нет. Не пишите глупости. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2020-06-04 19:51
Спасибо! Успокоили) а Вам всех благ!