Сомнитеььная беременность

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста подозреваю что беременна, если так то от зачатия прошло 7 недель делала тест на 7 неделе отрицательный полностью даже и намеков нет и уже за эти 7 недель два раза были месячные, в первый раз шли 4 дня, второй раз начались в срок все как обычно, живот болел шли 5 дней, как думаете я беременна? Или просто очень накручиваю себя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 09:31
Добрый день. Если были месячные как обычно в срок, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Вика 2020-11-11 10:49
Скажите, вот первые месячные были с задержкой в неделею, вторые в срок, но с первыми может быть так как была смена климата и с лета в осень, как думаете эоо месячные? И скажите, содет ли тест не показать беременность на 7 неделе, если она есть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 11:13
Нет, тест бы ее уже показал бы.
Платная консультация
Вика 2020-11-11 11:18
А то что месячные первые пошли немного позде ничего страшного? И еще во время 2 была под вечер пару дней розоватая кровь, а так все как обычно, модет раньше тоже была розовая просто не замечала, то есть вы на 100% уверены что это не Б и я себя накручиваю?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 12:05
Ничего страшного в этом нет.
Да, я уверен.
Платная консультация
Вика 2020-11-11 12:53
Скажите, еще какие-то колющие боли, и бурчит, когда на живот нажимаю это никак не связано с беременностью?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 14:10
Не связано.
Извините, Виктория, но мне больше нечего ответить на ваш вопрос.