Признаки беременности вопрос гинекологу ситуация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
Не знаю, как мне правильно написать Вам.
Дело в том, что у меня появились первые признаки беременности. Купила я однажды хрен, решила намазать хлеб с ним. Через какое-то время почувствовала недомогание низ живота. Поспешила выпить воду, стаканов 4-5. Все успокоилось. На другой день у меня появился аппетит. Ем вдвое больше, чем обычно. Чувствую, как идет нагрузка на сердце. Тошноты нет, рвоты тоже. Только утомляемость и повышенный аппетит. Последний раз месячные были 1 апреля. Т. е начинались в этот день. И длились 4 дня. Обычно длятся они дольше: 5-6 дней, редко такое, когда 4. Очень редко. Тест пока не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Анна 2021-04-21 13:03
Здравствуйте.
Пару дней назад купила хрен в магазине. Намазала хлеб с ним. Поела. Через некоторое время почувствовала низ живота будто что-то не понравилось. Поспешила выпить 4-5 стаканов воды - успокоилось. На другой день обострился аппетит, стала кушать вдвое больше. Усталость в конце дня. Последний первый день месячных был 1 апреля. Длились они 4 дня. Обычно у меня они длятся 5-6 дней, но никак не 4.

Буду благодарна за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-21 15:42
Зачем вы копируете описание? На Какой конкретный вопрос я должна ответить?