Многоводие и макроскомия
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне на 35 неделе беременности ставят многоводие и макроскомию плода, на сколько это страшно? Грозит ли это для ребенка что то? Или должны сделать кесорево? Беременность по счету третия и роды третьи. Как быть? Подскажите пожалусто. Спасибо
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Нет, это не является показанием к кесареву сечению. Если другие показатели в норме (КТГ, допплерометрия), то ничего страшного нет.