Много прививок за раз

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сегодня будем делать прививки. АКДС + ИПВ + гепатит В. Не много ли за один раз? Врач сказал что ничего страшного не будет, но я как то опасаюсь. Подскажите, возможено ли такое "смешивание'? И могут ли быть какие то последствия?
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. Ребенка вакцинируют согласно национальному календарю. Обычно вакцинация переносится хорошо.