Частое срыгивание между кормлениями
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Добрый вечер. У меня вопрос, моей дочери 2,5 месяца (11недель) и она постоянно срыгивает после и между кормлениями. В весе она набирает нормально, сейчас весит 6 кг, но срыгивает постоянно и по многу, если активная (играет и дергает ногами) то вообще очень много может срыгнуть. Хотя мы всегда после кормления держим ее столбиком и отрыжка всегда получается, но потом опять срыгивает. Мы на искуственном вскармливпнии, мы живем в Германии и наша смесь aptomil Mit pronutra 1.
Ребенок активный, но часто плачет
срасибо за помощь заранее!
Ребенок активный, но часто плачет
срасибо за помощь заранее!
3 ответа
Не знаю какие лекарства у Вас есть, я бы подавал 5-7 дней МОТИЛИУМ
Кристина 2014-07-15 11:25
Спасибо за ответ!
Я посмотрю мотилиум! Просто хочу понять причину жэтих срыгиваний, немецкий педиатр гничего не говорит!
Вздутия, срыгивания и колики - это нормальные проблемы для такого возраста, скоро это закончится, но иногда, как Вашей, нужно и помочь.