Много писает ребенок
Спрашивает: Умида
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Подскажите пожалуйста мой ребёнок пьёт не очень много воды, но тем временем в течение 5 часов его подгузник максимально наполняется, что можно предпринять? Помогут ли виферон свечи?
3 ответа
Здравствуйте. Напишите возраст ребёнка, объем выпитой и выделенной жидкости, опишите поведение ребёнка во время мочеиспускания. Пока не понятно к чему вопрос про виферон.
Маргарита 2022-03-03 18:11
Ребенку 2,5 года, пьёт общее 200 гр в день (смесь, водичку). Подгузник 3 раза в день меняю, постоянно полный. Ребенок активный. Виферон как противовирусный можно использовать в нашем случае?
Постарайтесь отследить кратность и объем порции мочеиспускания. Сдайте общий анализ мочи. С противовирксной целью Виферон не имеет доказанной эффективности, при эпизодах орви необходимо только симптоматическое лечение.