Ребенок писает перед тренировками

Спрашивает: кучина елена александровна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну 5,5 лет не писает в постель очень давно. Занимается хоккем, недавно заметила после тренировок мокрые трусики. Сначала не зацикливала его внимание на этом, сама думала буду наблюдать за ним. Следующую тренировку все хорошо было. Сегодня перед тренировкой сходил в туалет, через 10 минут опять обописился, так много как будто целый день терпел. Что делать, в чем прицина подскажите. Может волнуется очень.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена Александровна!

Начать надо с общего анализа мочи. При инфекции может появиться учащенное мочеиспускание.
Писается сын только в связи с тренировкой? А ходит на хоккей с охотой, конфликтов там не наблюдается?
Надо аккуратно на эту тему с сыном побеседовать, расспросить про его настроение. Конечно, нельзя его ругать!

Всего доброго!