Много нервничаю. Стал болеть желудок
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 55 ktn
Здравствуйте, у меня давний хронический гастрит, но боли не было. Три месяца назад делали ФГДС -дагноз тот же. Но в последнее врямя стал много нервничать. Маленькие дети и как следствие много суеты и всяких проблем. Подскажите что в первую очередь и как лечить нервы или желудок? Имею хронические заболевания: псориаз, остеохондроз.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Игорь! Необходимо создать нервный покой(прием медикаментов) и лечить желудок.