Много лимфоузлов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать! Ребёнку 10 месяцев с рождения увеличен был лимфоузел на затылке с обоих сторон, чуть позже я нашупала на шее с обоих сторон, их было по 1, сейчас же нам будет 10 месяцев и на шее стало больше лтмфоузлов на много, штук 7 и ещё подчелюстные тоже нащюпываюися!
Педиатр сказала, что норма, взяли кроаь из пальца сказали все хорошо! Ну мне это покоя не даёт, ведь их становится все больше и больше
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте УЗИ лимфоузлов. Пришлете протокол.