Много лимфоузлов на шее увеличенных
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29;.
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор 1,5 года назад переболела
Хр. Тонзилитом на шее воспалялись лифоузлы мне вырезали гланды прошло 1,5 года сейчас нос три дня заложен и фарингит, нащупала на шее шишки прошла узи удаснулась там целый букет доктор мне нужно бить тревогу очень боюсь что это лимфома.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

5 ответов
Добрый день. В лимфоузлах поствоспалительные изменения. Предполагать лимфому оснований нет.
Марина 2021-05-11 12:37
Доктор мне узистка сказала что похоже на лимфому так как большая группа увеличенны и они все рядом.
Марина 2021-05-12 13:25
Юлия Владимировна вот анализы сдала пришли результаты, так же сделала снимок пазух носа гайморит поставили на данный момент
Марина 2021-05-12 13:26