Много кариеса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте, я раньше очень боялась стоматологов, а сейчас просто стыдно к ним идти. Как я поняла, то это кариес. 2 зуба рядом крошатся сильно. Образовались огромные дырки. А с левой стороны много черный пятен. Возможно ли с этим что-то сделать?
Теги: кариес мужской 18 лет, открытый рот зуб дырка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-13 20:31
Здравствуйте.
Да, конечно! Нужно срочно спасать зубы. Слева обойдетесь типичным кариесом, а справа - полечите пульпиты.