Много денег нужно ли мне?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, меня зовут ева и я хочу задать вопрос до 12 лет у меня выпали почти все молочные зубы но когда вырастали новые они уже быои в кариесе испугавшись этого я не рассказпла ррдителям об этом так прошло 6 лет у них у самих болячки им было не до меня сейчас от одного жевательного зуба остался корень 4 зуба жевательных в кариесе 1 жевательный зуб в плохом состоянии там внутри огромная дырка думаю нерв погиб почти все жевательные зубы в ужасном состоянии я боюсь рассказать родителям об этом не могу никак решиться волосы тоже думаю из -за этого выпадают думаю инфекция разнеслась по крови я очень боюсь даже идти к стомотологам мне стыдно с таким ртом идти может у меня боязнь стомотологов прямо дрожу когда думаю о больницн. Не могли бы вы мне сказать сколько обойдется мое лечение или все настолько плохо????
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-25 19:34
Здравствуйте.
Для оценки лечения ваших зубов, вам нужно сделать рентгеновский снимок всей полости рта. На вашем нечетком фото примерно видно 4 зуба.