Много халязионов

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите какими эффективными каплями можно капать в глаз. На веке появились три халязиона, растут! Дексагентамициновая не помогает, альбуцид тоже. Сначала вроде на линии роста ресниц появился гнойничок, но потом пропал. При надавливании выступают желтые капельки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

6 ответов

Здравствуйте! Подскажите, а как давно появились холязионы?
Появление желтого секрета говорит о закупорке мейбомиевых желез
Аня 2019-06-07 07:41
10 дней уже точно
Аня 2019-06-07 12:40
На верхнем веке внутри хорошо виден белый гнойник, как сделать чтобы он рассосался? Сегодня начала капать тобрадекс
Здравствуйте! Тобрадекс хорошие капли! Добавьте к ним еще дексагентамициновую мазь. Ее лучше мазать 4 раза в день 7 дней. На этом лечении должно стать значительно лучше
Аня 2019-06-09 21:07
Спасибо! ????
Буду так делать. Посмотрим что дальше будет.
Потом напишите, как чего. Подкорректируем лечение, если понадобится