Желтые гнойники на нижнем веке

Спрашивает: Едена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ...усталость...но это от жары...(гениколог сказал...гормональный сбой (есть проблемы )при смене климата.....
Здравствуйте, я сейчас нахожусь за пределами нашей страны. . несколько месяцев назад у меня внутри левого глаза появился гнойничок. Снаружи его не видно. Но над гнойничком образовалась ямочка. Я промывала чаем(ромашка). Я ношу линзы дышащие, а в меня закончились капли чистящие. Чувствую проблема в этом. Здесь очень жарко. Я не знаю местного языка, точнее не на том уровне чтоб понять врача. Да и запись. Еще только через 4 нед.,От моего промыванием чаем. Ничего не изменилось. Даже прибавилось. Неделю назад появился еще один гнойничок на веке. Но уже он снаружи. Там где веко прикасается к глазу. Чуть выше ресниц. Линзы я перестала носить. Знакомые дали капли. BAUSH+LOMB. BIO TRUE. сказали капать каждый день. Но что-то нет уверенности. Что делаем правильно. Через неделю с России будет лететь моя коллега. Посоветуйте. Какие препараты мне нужны и что я должна делать. Спасибо большое.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-05-28 00:33
Здравствуйте! Вам нужны антибактериальные капли (какие сможете найти). Капать 4 раза в день 7-10 дней. Линзы носить нельзя. Чаем промывать тоже не стоит. Запишитесь на прием к офтальмологу обязательно.