Мнение онколога
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, поставлен диагноз плоскоклеточный рак шейного отдела пищевода метастаза в лимфо узел жду кт и консилиум как назначается лечение и какие прогнозы при данном забаливание очень хочу услышать ваше мнение
Категория: Онколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-29 16:06
Здравствуйте.
Тактика лечения зависит от стадии и степени злокачественности опухоли.