Мне очень страшно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Андрей Аркадьеич ну меня точно что то с головой сегодня был понос но было такое состояние что запор тужилась сильно очень до крави и сейчас тужусь 24 ч в суки не сплю по ночам короче говоря то запор настоящий то понос ложные постоянные позывы с болями внизу живота а самое страшное это боли и позывы вы мне теперь верите что это головы? Я устала встечать россветы я хочу жить как все люди сегодня даже не пила велоксин думала а может запоры изза него и очень пожалела что не выпила У МЕНЯ ЯВНО КРЫША ЕДИТ ведь не может человек не спать вообще а я не сплю изза боли и позывов давйте совета всю жизень буду на вас молиттся богу ????????????????????
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-13 19:28
Здравствуйте, Марина!

Если Вы хотите получить мои рекомендации, то давайте организуем и проведём консультацию. По её результам я выскажу своё мнение о проблеме и путях её решения.

По переписке я этого не смогу сделать.