Мне очень плохо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне очень плохо и некому поддержать меня, я остаюсь совсем одна этом жестоком мире, потому что на днях моей маме поставлена 4 стадия рака, моя мамочка плачет и не хочет умирать, а я не могу жить без неё, она единственный близкий человек для меня, и сейчас её почти нет, она поддерживала меня в моей тяжёлой одинокой жизни, а теперь бог меня бросил и мою маму, и я не знаю что ей сказать и как на неё насмотреться, если скоро у неё начнутся страшные физические мучения они уже наччались только она пока терпит и страшный её уход навсегда. Я этого боялась больше всего в жизни. И сама жить не хочу с мамой хочу быть всегда у меня нет детей и мужа она единственная радость моя
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-02 22:51
Здравствуйте, Ольга.
Ситуация действительно тяжелая, связанная с печальными эмоциями и требующая много сил. Просите помощи у родственников и друзей. Пусть они попеременно приходят или живут с Вами, чтобы помочь и поддержать Вас.
Принимайте успокаивающие травы: пустырник, валериана, корень пиона. Пользуйтесь помощью психолога. Не зацикливайтесь на ситуации и старайтесь увлекать себя интересными делами, работой, общением. Это позволит Вам сохранять и копить новые силы.