Мне кажется это понические атаки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гастрит и гаймарит
У меня страхи выйти на улицу общатся с людми а страх такий у меня начинает кружится голова появляет дрож но умом я понямаю что мне хорошо я могу общатся с людми только по телефону или в интернете страхи личить зубы хотя та кого не было прийти на прием к врачу пила валерьянку помогает но не на долго
Категория: Психолог
Добавлен: 18 ноября 2013 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-11-19 17:28
Страх - естественная реакция человека, например, в момент опасности. Но у вас он чрезмерный и проявляется даже тогда, когда не нужно. От страха не нужно избавляться, но им нужно научится управлять. Рекомендую серию индивидуальных консультаций или психотерапию. Можно дистанционно (по скайпу, эл. Почте). Мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/
Платная консультация
ирина 2013-11-19 18:07
А как его переодолеть или что мне делать за рание большое вам спасибо вот мой скайп irinapon2013 если хотите позвонить