Мне 14. Нужно идти к детскому или взрослому гинекологу?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, пожалуйста. В 14 лет ходят к детскому или взрослому гинекологу? Я девственница. Спасибо! И ещё, что делать, если в моей детской поликлинике нет гинеколога?. Договор ли после менархе будет устанавливаться цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 14:23
Здравствуйте. До 18 лет Вы ходите на прием к детскому специалисту. К нему может направить педиатр