Можно ли идти к гинекологу в 17 лет без родителей?
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можно ли идти к гинекологу в 17 лет без родителей? Что делать если гинеколог не верит твоим словам?
Уже 3 год мастурбирую вибратором, недавно стало очень больно в левом боку, а позже вообще весь низ живота ужасно болел, трудно ходить в туалет, больно стоять и ходить.
Могу ли я сходить к гинекологу и поверит ли он что я сама мастурировала?
3 года назад уже был неудачный опыт с гинекологом, девушка пыталась доказать мне, что меня изнасиловали и говорила подписывать какие-то бумаги, когда я спрашивала что это за бумаги, она смеялась и отвечала: "Кредит на тебя оформим" после чего я не стала ничего подписывать и ушла.
Гинеколог по несовершеннолетним один, мне придется идти опять к ней, думаю она мне не поверит. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете идти к врачу сами с 15 лет. Разбираться. Чем Вы лишили себя девственности - не совсем интересно гинекологу.