Положительный тест и необычные выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день!
Подскажите пожалуйста что это: Сделала за 5 дней до задержки несколько тестов, все они положительные. Через 2 дня началась коричневая мазня (на прокладке ничего не остается, только немного на туалетной бумаге.) При очередном походе в туалет вышел сгусток лимонного цвета с белыми прожилками, клейкий, тянулся между пальцами. Сейчас 2 дня до задержки, выделения прекратились, тест поярчал. Подскажите пожалуйста, что это был за сгусток? К кому и когда сначало идти- к гинекологу или на УЗИ?
Теги: коричневые прожилки на туалетной бумаге и полож тельный тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Сначала надо идти к гинекологу. При наступившей беременности иногда бывают небольшие выделения.