Мне 13, что мне делать с этими прыщами?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня первые месячные начались 16.01.20г, потом начались 24.04.20г и после этого их нет, это нормально и надо ли идти до гинеколога? Про белые выделения я прочитала, спасибо! А что вы можете сказать за прыщи после бритья?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-09 11:34
Здравствуйте.
  • об установлении цикла мы много раз писали на сайте, пользуйтесь поиском
  • последствия бритья - это к дерматологу, на сайте есть