Прыщи возле влагалища

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический цистит
Добрый день! Я столкнулась вот с такой проблемой: во время месячных, у меня начался зуд во влагалище. Перед этим у меня около месяца были слизистые белые выделения. Когда месячные закончились, у меня вокруг влагалища появились прыщи. Мочеспускание проходит болезненно. И порой больно ходить и садиться. Связи с половым партнером не было около 4 месяцев. Что это может быть? И как это лечить?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:11
Здравствуйте! Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Потом говорить о лечении-нужно знать, с чем имеете дело, а не лечить вслепую