Мне 12 лет у меня был секс

Спрашивает: Мацло Мёрфи
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет и у меня был секс с девушкой 14 лет может ли она забеременеть? У меня уже есть сперму и у нас был секс без презерватива. И вот нормально то что в таком возрасте у менябыл секс? ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Теги: мне 12 был секс
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-31 22:22
Добрый день.
Это не нормально, что в таком возрасте у вас был секс. С сексом нужно еще подождать. Беременность возможна.