Ранноего секса

Спрашивает: Boris
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здраствуйте! Я мастурбирую сознательно с 6 лет. У меня не было спермы. Я начал заниматься сексом 9 лет. У меня не было спермы. Появилось около 13 лет спермы. Почти 12 лет у меня была явная жидкость во время мастурбации и секса. Это нормально? Я занимался сексом только с девушками старше меня. Глава моего члена постоянно открыта. Это нормально? До начала спермы у меня был секс без презерватива. Это проблема?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-15 23:47
Добрый день.
Это этапы полового созревания, вариант нормы. Заниматься сексом без презерватива опасно. Если Вы начали заниматься сексом, тогда необходимо регулярно проходить медицинский осмотр, учитывая что бывает секс без презерватива.