Режим сна в трехмесячном возрасте

Спрашивает: Екатерина Ярославцева
Пол: Женский
Возраст: Три месяца
Здравствуйте, малышке три месяца. Хочу уточнить про режим сна-нормальный ли он. Мы встаём где то в 8 утра. И потом до 21: 30 спим каждые два часа. Стабильно. Доча сама уже намекает через полтора два часа что хочет спать. Мы на ГВ. Укладываемся в 21: 30 после купания. Засыпаем в 22. Ночью просыпаемся один раз. А можем и до 7 проспать.
Дочка активная, веселая. Подскажите нормальный ли это режим в таком возрасте?
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-17 11:41
Добрый день.
В таком возрасте это вариант нормы.