Возбуждение без секса
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день.
Встречаюсь с молодым человеком, интимной близости пока не было. В связи с этим назрел вопрос: подскажите, пожалуйста, вредно ли для мужчины, если он возбуждается, но полового акта не следует?
Если вредно, то чем? И какие последствия?
Возраст мужчины - 28 лет.
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Если это происходит регулярно, то может приводить к застойным процессам в половых органах и развитию простатита.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-06 11:42
Благодарю за ответ.
Регулярно - это тоесть каждый день, и в день по несколько раз? Правильно ли я понимаю, это так же может привести к развитию импотенции?
Не обязательно в день несколько раз. Регулярно-это ежедневно или несколько раз в неделю. Сексуальные расстройства так же могут возникнуть. Поэтому лучше в ласках добиваться семяизвержения.
Платная консультация
Карина Здраствуйте, мне 14 лет, и я часто чувствую возбуждение. Это нормально?