МК и ТК 0-1степени у грудничка
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали эхокардиографию ребёнку. Результаты нам не пояснили. Хотели бы узнать это норма или нет.
ООО 1,0мм. Полости сердца не расширены. Сократительная способность миокарда сохранена(фв75%). Регургитация на ТК 0-1степени, на МК 0-1 степени.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ
Здравствуйте открытое овальное окно малых размеров не опасно и обычно у году зарастет, пока ваша задача только наблюдение