Миостимулятор при миоме

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, можно ли использовать миостимулятор мышщ тазового дна pelvifine при миоме и эндометриозе матки? Также у меня есть кисты наботовы на шейке. У меня опущение передней стенки влагалища и началось стрессовое недержание мочи. Мой уролог посоветовала данный миостимулятор, но я сомневаюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Ирина 2021-03-26 08:33
Спасибо огромное за быстрый ответ. Я так понимаю миостимулятор не может спровоцировать рост миомы? Я боюсь ещё больше добавить проблем со здоровьем.