Миопия ср. Степени
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вырезали аденоиды. Хр ринит
Здравствуйте, у моего сына с детства миопия средней степени был на инвалидности но почемуто сняли. Зрение вообще упало может надо какие нибудь лекарства. И я думаю можно ли ему оформить инвалидность.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Сколько лет ребенку? Приложите пожалуйста фото последнего осмотра офтальмолога, если есть. Если нет, уточните, какая у него именно острота зрения с коррекцией и без, сколько диоптрий очки носит? Есть ли проблемы на сетчатке или ещё другие болезни глаз?