Миопия, близорукость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 25 лет! Сейчас беременна на 19-20 неделе! Ставят миопия! Насколько это опасно р что делать перед родами? Можно ли добиться рожать через кесарево? Глазной центр проходила 2 раза и толку нет! Сначала ставили катаракту на оба глаза -12, сейчас ставят один глаз -7,5 другой -8! Вдаль не вижу!
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Здравствуйте! Здесь, конечно, надо разбираться, что к чему. Какие причины такой высокой миопии. Если есть выписки от врачей, можете прикрепить, я посмотрю, постараюсь вам помочь.