Миопия - близорукость

Спрашивает: Миша.
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Миопия - близорукость.
Здравствуйте, я хочу задать вопрос по поводу миопии, какими каплями можно капать глаза а какими нет? Она была выявлена 3 недели назад, съездить к офтальмологу можно только по записи а времени у меня практически и нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-08-13 22:14
Здравствуйте. Какие именно капли вы имеете ввиду? Для лечения миопии? У вас есть осмотр врача, который выявил миопию? Если да, то приложите фото для более конкретных рекомендаций. Если нет, то уточните хотя-бы какой минус вам поставили? Раньше зрение было 100%? Были даны рекомендации врачом? Коррекцией очками или линзами пользуетесь?