Миома матки Патология эндометрии

Спрашивает: николай
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет гипертония ревматоидный артрит
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста с результатом узи моей мамы. Отправляют к онкологу очень за нее боюсь. Заранее благодарю. Узи приложу
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-06 16:18
Здравствуйте.
По узи есть подозрение на злокачественные изменения в теле матки.
Следует провести гистероскопию с биопсией и гистологией + консультация онкогинеколога в онкодиспансере.
Платная консультация
Николай 2021-06-06 16:19
Скажите пожалуйста это точно онко?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-06 16:25
Точно можно сказать после результата гистологии измененного участка эндометрия.
Платная консультация
Николай 2021-06-06 16:27
Может быть не онко?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-06 17:10
Николай, онко не обязательно.
Точно ответит только гистология.