Миома матки Патология эндометрии
Спрашивает: николай
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет гипертония ревматоидный артрит
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста с результатом узи моей мамы. Отправляют к онкологу очень за нее боюсь. Заранее благодарю. Узи приложу
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-06 16:18
Здравствуйте.
По узи есть подозрение на злокачественные изменения в теле матки.
Следует провести гистероскопию с биопсией и гистологией + консультация онкогинеколога в онкодиспансере.