Миома или беременность
Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос,09.01.2020 сделала трансвагинальное узи. Последние месячные были 12.21.2019 мой цикл 26дней. Ультрозвуковое исследования показали что в левом определяется житкостное образования 24 мм. (жёлтое тело) что это значит? И еще поставили в подозрение миому матки очень маленького размера. Мог узист перепутать миому с беременностью? До месячных 4дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 16:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Нет, перепутать миому с плодным яйцом невозможно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова