1
Миома или беременность
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте! 10.10.2019 были последний раз месячные, дольше, чем обычно. Длились почти 10 дней, в конце месячных был не защищенный ПА. Цикл обычно 30-32 дня, каждый месяц по-разному. Задержка в этом месяце 4 дня.2 положительных теста на беременность. Врач при осмотре поставила беременность 4 недели и кисту правого яичника, отправила на узи. На узи нашли новообразование на левом яичнике, миому субмукозную, ро беременность только фраза: "нельзя исключать беременность на ранних сроках до 4-х недель". Врач после изучения результатов узи отправляет на анализ-ХГЧ, СА-125, СА 72-4 и SCC. Я в растеренности, уже была похожая ситуация у меня с задержкой и постановкой диагноза-миома, только тогда тесты были отрицательные. Не знаю что и думать и что делать? Результаты узи прикрепляюПомогите пожалуйста советом, как быть и что дальше делать? Возможно я не беременна, а симптомы от опухоли?
Теги: беременность и миома
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-14 06:55
Здравствуйте! Вероятно все-таки у вас беременность
1