Миома и медикаментозный аборт
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на УЗИ нашли интерстициальный узел матки по задней стенке, 7 мм, обнаружили в 7 недель беременности, сейчас акушерский срок 9 недель (эмбрион замер на 6 неделе). Делают медикаментозное прерывание. Можно ли его делать? Насколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 12:25
Добрый день, да, можно делать, это небольшой узел.