Медикаментозный аборт при интрамуральной миоме
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад родила ребенка при интрамуральной миоме размером 12 мм, 5 месяцев назад делала УЗИ-размеры не изменились. На данный момент беременна, срок около 4-5 акушерских недель. Беременность не запланированная, скажите пжл, можно ли применять медикаментозный аборт и каковы возможные осложнения и последствия после такой процедуры в моем случае? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-11 13:46
Здравствуйте. Если и сейчас токай же узел, противопоказаний к медикаментозному аборту у вас нет.