Миома и анализ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нашли миому. Заключение прилагаю. Что нужно делать в такой ситуации? Детей нет, планирую беременность. Болит грудь последнее время, по узи всё нормально, только Толщина фиброгландулярного слоя 14-18мм. И помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-30 15:54
Здравствуйте. Мазок в норме. Миому наблюдать