Миома авуляция

Спрашивает: Надюша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гострит
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такая ситуация пару месяцев была на УЗИ мне сказали что на яичнеку поликистоз и ановуляция и мне посоветувпли попить таблетки циклодинон я пропила 20 дней и я пошла опять на УЗИ 15.04.2020 и посмотрели и сказали что у меня миома что овуляция была жолтое тело и что двурогая матка скажите пожалуста как теперь оприделить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-19 07:53
Доброе утро, да была овуляция, есть сейчас миома матки небольших размеров, и двурогая матка. А что хотите определить? В чем вопрос?
Надюша 2020-04-19 09:00
Хочу знать можно заберёменить без проблем и то что пару месяцев УЗИ говорили ановуляция а сейчас есть овуляция
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-19 09:22
Забеременеть можно, значит была овуляция, она должна проходить каждый месяц, чтоб забеременеть.