Миома, аденомиоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, обнаружтли миоматозный узел диаметром 6.0см. DS миома матки в сочетании с умеренныйми признаками аденомиоза. Назначили препарат зафрилла, препарат принимаю в течении трех месяцев. Два месяца сопутствуют месячные, только скучные кровянистые ввделения. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-25 06:28
Добрый день.
Да, это нормально.
Но узел очень большой и маловероятно что этот препарат поможет
Платная консультация
Анна 2021-01-27 06:33
Подскажите пожалуйста какой препарат пить в дальнейшем контрольное узи через неделю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-27 08:35
Я вам написал что при таком узле к сожалению никакие лекарства не помогут.
Необходимо оперативное лечение.
Можно попробовать эмболизацию маточный артерий.