Узи, миома, аденомиоз
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Последние месячные были 15.12.18г. на данный момент задержка 2 недели, тесты отрицательные. Болит спина и периодически появляется тошнота, отсутствие аппетита. Сделала УЗИ. очень переживаю, что это может быть рак. На 07.02.19. назначена выскабливание, потом удаление миомы. Хотелось бы знать ваше мнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

10 ответов
Альфия 2019-02-01 13:32
Сегодня пришли результаты анализа крови, настораживает пониженный гемоглобин и повышенный СОЭ, что можете сказать по этому поводу? Еще постоянная тошнота и днем и ночью, аппетита вообще нет, сделала ФГС все в норме.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 13:39
Здравствуйте! На какой день цикла сдавали анализ?