Рак матки миома

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Последние месячные были 15.12.18г. на данный момент задержка 2 недели, тесты отрицательные. Болит спина и постоянная тошнота, отсутствие аппетита и метеоризм. Темп. Держится 37. Сделала УЗИ. очень переживаю, что это может быть рак. На 07.02.19. назначена выскабливание, потом удаление миомы. Настораживает повышенный СОЭ и гемоглобин с глюкозой. Хотелось бы знать ваше мнение.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

4 ответа

Добрый день. Учитывая УЗИ изменения в матке доброкачкственного характера. Слегка пониженый гемоглобин и повышеный уровень глюкозы не указывает на онкологию. Повышеное СОЭ свидетельствуетто воспалительном процессе в организме.
Альфия 2019-02-03 16:11
Доброго времени суток. Скажите, а вот появляется боль в области живота, пояснице, спине (при движении), постоянная отрыжка. Аппетита нет, тошнота. За неделю 5 кг минус. Боюсь что это может быть рак кишечника, желудок проверяла, особенностей нет. При раке могут все причины появиться сразу, буквально за неделю, или у них постепенный характер должен быть. Еще 7 числа выскабливание, как вы думаете мне сначала надо кишечник проверить или этот не имеет значения при выскабливании? Извините за глупые вопросы, очень не важно себя чувствую в связи с тошнотой.
Альфия 2019-02-05 09:51
Ответьте пожалуйста.
Делайте выскабливание.
На счет похудения, Вы кушали как обычно и похудели на 5кг? Или пропал аппетит?