Боюсь что рак матки
Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 месяца болит низ живота, и когда прихожу с холода больно ходить в туалет. Я была на УЗИ малого таза, там сказали что все хорошо, была я на УЗИ месяц назад. У меня когда начал болеть живот резко начало падать зрение, и расплывалось в глазах и голова чуть чуть болела. Вчера была температура 37. мама говорит, что может застудилась, а зрение, потому что в телефоне сидишь. Мне очень страшно что это рак, скажите по симптомам это похоже на рак?
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?