Кто прав? Узистка или гинеколог

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, вчера была на узи. Меня очень сильно напугала узистка, прям очень! Сказала хватать ноги в руки и нестись к гинекологу. Что мне надо все вырезать и что у меня возможно рак. Ночь не спала, тошнило, кровь носом, голова разламывалась, панические атаки, вообщем мрак. Сегодня побежала к гинекологу, её очень хвалят, хорошо окошко было на сего дня, вчера после узи сразу записалась. После осмотра на кресле и после узи, взяла мазки, кровь, сказала выдохнуть никакого рака нет и никакая операция не нужна. Но лечится надо. Проблема с гормонами, сбой, на фоне климакса. Выписала витамины и противовоспалительнве свечи и до 8.10 попрощались. Глупый вопрос но больше не кому задать. Кому больше верить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 07:32
Здравствуйте! Можно увидеть узи?
Платная консультация
Наталья 2020-10-04 11:36
Вот, пожалуйста.
И да, гинеколог взяла кроаь на СА-125. Пришёл ответ, при указанной норме 0-35 у меня 14,72
Наталья 2020-10-09 22:51
Маргарита Гегамовна, здравствуйте. Я была дважды у гинеколога, она дважды смотрела на кресле и делала оба раза узи вагинальное. Во второй раз сказала что кисты уменьшились а миома не растёт. И через пол года мне на приём. А выписала она только витамин Е. И больше ничего. Сказала операция мне не нужна. Скажите пожалуйста, у меня все сильно плохо? По гинекологии ничего не беспокоит.
Да, сдала 3 анализа, кровь и мазки разные, все анализы хорошие.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 23:02
Нет, у вас не все плохо. Необходимо коррекция препаратами и наблюдение
Платная консультация
Наталья 2020-10-10 02:39
Фуух, Вы меня немного успокоили, а то накрутила, начиталась, напридумывала(
Стоит снова идти на приём и просить назначить лечение помимо витамина е? Так не хочется (и чего я сразу не спросила? (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 08:05
Учитываю гиперплазию, да лечение нужно
Платная консультация
Наталья 2020-10-10 08:39
Я поняла. А скажите, платно Вы сможете назначить лечение (результаты анализов могу прислать) или лучше все таки сходить к своему гинекологу и попросить назначить лечение?
У меня после второго осмотра тянет в паху и светло коричневые выделения скудные.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 08:43
Да конечно могу. Обращайтесь 89030655292