Миоклония и бессноница

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сах повысился
Здравствуйте, началось все с ночной миоклоннии стали дёргаться руки ноги плечи, сопровождалось резким электрическим прострелом и страхом. В итоге эти дерганья убили мой сон. Сейчас сна нет совсем точно на таблетках. Присоединилась депресиия итд. Тахикардия похудела не сплю. Назначили финлепсин. Но не очень помогает. Скажите как лечить эту миоклония.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-17 11:26
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ крови, пройти ЭЭГ сна, кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4 свободный).
Принимать Магне Б6 форте по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц.
Кальций актив цитрат по 1 таб в день - 1 месяц.
Перед сном за 40 минут Фенибут 250 мг 2 таб.